RPCQ2512JT10K0
DigiKey 零件編號
738-RPCQ2512JT10K0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-RPCQ2512JT10K0CT-ND - 切帶裝 (CT)
738-RPCQ2512JT10K0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RPCQ2512JT10K0
說明
RES, PULSE, 2512, 10 KOHM, 5%, 4
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 kOhms ±5% 4W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、能承受脈衝 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RPCQ2512JT10K0 型號
類別
特點
抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、能承受脈衝
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2512 (公制 6332)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.248" x 寬 0.126" (6.30mm x 3.20mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)