RTAN0805BKE10R0無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Vishay Dale Thin Film
庫存現貨: 5,364
規格書
直接
Vishay Dale
庫存現貨: 28,293
規格書
Vishay Dale
升級
Vishay Dale Thin Film
相似
相似
TE Connectivity Passive Product
10 Ohms ±0.1% 0.2W、1/5W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Stackpole RTAN Series Resistors | Digi-Key Daily
RTAN0805BKE10R0
DigiKey 零件編號
RTAN0805BKE10R0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RTAN0805BKE10R0CT-ND - 切帶裝 (CT)
RTAN0805BKE10R0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RTAN0805BKE10R0
說明
RES 10 OHM 0.1% 1/5W 0805
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
RTAN0805BKE10R0 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)