RTAN0805BKE4K75
DigiKey 零件編號
RTAN0805BKE4K75TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RTAN0805BKE4K75CT-ND - 切帶裝 (CT)
RTAN0805BKE4K75DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RTAN0805BKE4K75
說明
RES 4.75K OHM 0.1% 1/5W 0805
詳細說明
4.75 kOhms ±0.1% 0.2W、1/5W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜
EDA/CAD 模型
RTAN0805BKE4K75 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)