RTAN1206BKE120R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 120 OHM 0.1% 2/5W 1206 |
製造商的標準前置時間 | 20 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 120 Ohms ±0.1% 0.4W、2/5W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | RTAN1206BKE120R 型號 |
製造商 | 溫度係數 ±25ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 1206 (公制 3216) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.122" x 寬 0.063" (3.10mm x 1.60mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.030" (0.75mm) |