RTAN1206BKE180R
DigiKey 零件編號
RTAN1206BKE180RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RTAN1206BKE180RCT-ND - 切帶裝 (CT)
RTAN1206BKE180RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RTAN1206BKE180R
說明
RES 180 OHM 0.1% 2/5W 1206
詳細說明
180 Ohms ±0.1% 0.4W、2/5W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜
EDA/CAD 模型
RTAN1206BKE180R 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.122" x 寬 0.063" (3.10mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.75mm)