RVCU1206FT100K
DigiKey 零件編號
738-RVCU1206FT100KTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-RVCU1206FT100KCT-ND - 切帶裝 (CT)
738-RVCU1206FT100KDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RVCU1206FT100K
說明
RES, HV, 1206, 100 KOHM, 1%, 0.3
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 kOhms ±1% 0.333W、1/3W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗硫、汽車 AEC-Q200、高電壓 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RVCU1206FT100K 型號
類別
特點
抗硫、汽車 AEC-Q200、高電壓
製造商
溫度係數
100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.120" x 寬 0.063" (3.05mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)