RVCU1206FT10M0 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES, HV, 1206, 10 MOHM, 1%, 0.33 |
製造商的標準前置時間 | 22 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 10 MOhms ±1% 0.333W、1/3W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗硫、汽車 AEC-Q200、高電壓 厚膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | RVCU1206FT10M0 型號 |
製造商 | 溫度係數 100ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 1206 (公制 3216) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.120" x 寬 0.063" (3.05mm x 1.60mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.026" (0.65mm) |