RVCU2010FT10M0
DigiKey 零件編號
738-RVCU2010FT10M0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-RVCU2010FT10M0CT-ND - 切帶裝 (CT)
738-RVCU2010FT10M0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RVCU2010FT10M0
說明
RES, HV, 2010, 10 MOHM, 1%, 0.5W
詳細說明
10 MOhms ±1% 0.5W、1/2W 晶片電阻 2010 (公制 5025) 抗硫、汽車 AEC-Q200、高電壓 厚膜
EDA/CAD 模型
RVCU2010FT10M0 型號
溫度係數
100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
2010 (公制 5025)
尺寸
長 0.197" x 寬 0.098" (5.00mm x 2.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)