SP3AJT33R0
DigiKey 零件編號
SP3AJT33R0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SP3AJT33R0CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
SP3AJT33R0
說明
RES 33 OHM 5% 4W AXIAL
詳細說明
33 Ohms ±5% 4W 通孔式電阻 軸向 可熔斷、安全 線繞式
EDA/CAD 模型
SP3AJT33R0 型號
溫度係數
±20ppm/°C
工作溫度
-55°C ~ 350°C
尺寸
直徑 0.218" x 長 0.500" (5.54mm x 12.70mm)