SP3AJT33R0 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 33 OHM 5% 4W AXIAL |
製造商的標準前置時間 | 18 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 33 Ohms ±5% 4W 通孔式電阻 軸向 可熔斷、安全 線繞式 |