SVA12M2NEUA
DigiKey 零件編號
5214-SVA12M2NEUA-ND
製造商
製造商零件編號
SVA12M2NEUA
說明
DC POWER ADAPTER - 12V, 2A
製造商的標準前置時間
2 週
客戶參考號碼
詳細說明
12V 24 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 多重刀片 (隨附) 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
2A
製造商
StarTech.com
功率 (W)
24 W
包裝
極性
正中心
零件狀態
有源
應用
ITE (商業)
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 9.5mm
外型
壁式安裝 (Class II)
線長
47" (1.20m)
輸入類型
多重刀片 (隨附)
輸入連接器
多重刀片 (隨附)
電壓 - 輸入
100 ~ 240 VAC
尺寸
長 3.00" x 寬 1.60" x 高 1.70" (76.2mm x 40.6mm x 43.2mm)
電壓 - 輸出
12V