1.5KE300CA
DigiKey 零件編號
497-6603-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-6603-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
1.5KE300CA
詳細說明
414V 夾接 3.6A Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-201
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
1.5KE300CA 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
3.6A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
包裝
切帶裝 (CT)
零件狀態
停產
電容值 @ 頻率
250pF @ 1MHz
工作溫度
-55°C ~ 150°C
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
256V
電壓 - 崩潰 (最小值)
285V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
414V