ALTAIR04-900
DigiKey 零件編號
497-16143-5-ND
製造商
製造商零件編號
ALTAIR04-900
說明
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 16SO
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
離線轉換器 返馳式 拓撲 高達 166kHz 16-SO
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ALTAIR04-900 型號
類別
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
11.5V ~ 23V
製造商
STMicroelectronics
頻率 - 切換
高達 166kHz
包裝
管裝
故障保護
電流限制、短路
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
輸出隔離
隔離型
封裝/外殼
16-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
內部開關
供應商元件封裝
16-SO
電壓 - 崩潰
900V
安裝類型
表面黏著式
拓撲
返馳式
基礎產品編號
電壓 - 啟動
13 V