BAS70JFILM
DigiKey 零件編號
497-6652-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-6652-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-6652-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAS70JFILM
說明
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD323
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 70 V 70mA 表面黏著式 SOD-323
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BAS70JFILM 型號
類別
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 70 V
電容值 @ Vr、頻率
2pF @ 0V、1MHz
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
70 V
供應商元件封裝
SOD-323
電流 - 平均整流 (Io)
70mA
接面工作溫度
150°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 15 mA