BZW50-15RL
DigiKey 零件編號
497-4189-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-4189-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
BZW50-15RL
說明
TVS DIODE 15VWM 35VC R6
客戶參考號碼
詳細說明
35V 夾接 1714A (1.714kA) (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 通孔式 R-6
EDA/CAD 模型
BZW50-15RL 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
1714A (1.714kA) (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
零件狀態
停產
電容值 @ 頻率
13500pF @ 1MHz
封裝/外殼
R-6、軸向
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
15V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
16.6V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
35V