ECMF4-40A100N10
DigiKey 零件編號
497-ECMF4-40A100N10TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-ECMF4-40A100N10CT-ND - 切帶裝 (CT)
497-ECMF4-40A100N10DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECMF4-40A100N10
說明
CMC 100MA 4LN SMD ESD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
4 線路共模扼流圈 表面黏著式 100mA DCR 3Ohm (典型)
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
3Ohm (典型)
製造商
STMicroelectronics
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
特點
TVS 二極體 ESD 保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
尺寸
長 0.087" x 寬 0.053" (2.20mm x 1.35mm)
濾波器類型
訊號線路
高度 (最大值)
0.020" (0.50mm)
線數
4
封裝/外殼
10-XFDFN
額定電流 (最大值)
100mA