ESDA13P70-1U1M
DigiKey 零件編號
497-16271-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-16271-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-16271-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ESDA13P70-1U1M
說明
TVS DIODE 12VWM 20VC 1610
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
20V 夾接 60 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 1610
EDA/CAD 模型
ESDA13P70-1U1M 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
60 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
1300W (1.3kW)
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
1
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V
封裝/外殼
2-UDFN
電壓 - 崩潰 (最小值)
12.5V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
20V