ESDA5V3SC5
DigiKey 零件編號
497-7746-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-7746-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-7746-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ESDA5V3SC5
說明
TVS DIODE 3VWM SOT235
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
夾接 Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-23-5
EDA/CAD 模型
ESDA5V3SC5 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
500W
製造商
電源線保護
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
單向通道
4
供應商元件封裝
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3V
基礎產品編號
電壓 - 崩潰 (最小值)
5.3V