ESDA8P30-1T2
DigiKey 零件編號
497-18041-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-18041-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-18041-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ESDA8P30-1T2
說明
TVS DIODE 6.3VWM 12VC SOD882T
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
12V 夾接 30 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-882T
EDA/CAD 模型
ESDA8P30-1T2 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
30 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
300W
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
表面黏著式
單向通道
1
封裝/外殼
SOD-882
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
6.3V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
6.9V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
12V