EVL400W-EUPL7
DigiKey 零件編號
497-EVL400W-EUPL7-ND
製造商
製造商零件編號
EVL400W-EUPL7
說明
EVAL BOARD L4984D L6699D SRK2001
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
L4984D、L6699D、SRK2001 - AC/DC、初級和次級、帶 PFC 1 隔離式輸出 輸出評估板
類別
電壓 - 輸出
12V
製造商
STMicroelectronics
電流 - 輸出
33A
包裝
散裝
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
零件狀態
有源
內含項目
板件
主要用途
AC/DC、初級和次級、帶 PFC
使用的 IC/零件
L4984D、L6699D、SRK2001
輸出與類型
1 隔離式輸出
基礎產品編號
功率 - 輸出
400W