EVL6562A-400W
DigiKey 零件編號
497-8249-ND
製造商
製造商零件編號
EVL6562A-400W
說明
EVAL BOARD FOR L6562A
詳細說明
L6562A 功率因數校正 電源管理 評估板
類別
嵌入式
使用的 IC/零件
L6562A
包裝
散裝
主要特性
400W、400V 輸出、90 ~ 265VAC 輸入