EVL6563S-200ZRC
DigiKey 零件編號
497-10725-ND
製造商
製造商零件編號
EVL6563S-200ZRC
說明
EVAL BOARD FOR L6563
詳細說明
L6563 - AC/DC、非隔離型 2 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電壓 - 輸出
400V
製造商
STMicroelectronics
電壓 - 輸入
90 ~ 265 VAC
包裝
頻率 - 切換
40kHz
零件狀態
有源
內含項目
板件
主要用途
AC/DC、非隔離型
使用的 IC/零件
L6563
輸出與類型
2 非隔離式輸出
基礎產品編號
功率 - 輸出
200W