EVL6564-100W
DigiKey 零件編號
497-10164-ND
製造商
製造商零件編號
EVL6564-100W
說明
EVAL BOARD FOR L6564
詳細說明
L6564 - AC/DC、初級 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電壓 - 輸出
400V
製造商
STMicroelectronics
電壓 - 輸入
90 ~ 265 VAC
包裝
穩壓器拓撲
昇壓
零件狀態
有源
頻率 - 切換
40kHz
主要用途
AC/DC、初級
內含項目
板件
輸出與類型
1 非隔離式輸出
使用的 IC/零件
L6564
功率 - 輸出
100W