EVLVIP16L-4WFL
DigiKey 零件編號
497-8837-ND
製造商
製造商零件編號
EVLVIP16L-4WFL
說明
EVAL BOARD FOR VIPER16
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
VIPer16 VIPer™ plus AC/DC、初級 1 隔離式輸出 輸出評估板
類別
電壓 - 輸出
16V
電流 - 輸出
250mA
系列
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
包裝
穩壓器拓撲
返馳式
零件狀態
有源
頻率 - 切換
60kHz
主要用途
AC/DC、初級
使用的 IC/零件
VIPer16
功率 - 輸出
4W