EVLVIP16L-4WFN
DigiKey 零件編號
497-8838-ND
製造商
製造商零件編號
EVLVIP16L-4WFN
說明
EVAL BOARD FOR VIPER16
客戶參考號碼
詳細說明
VIPer16 VIPer™ plus AC/DC、初級 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電壓 - 輸出
16V
電流 - 輸出
250mA
系列
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
包裝
穩壓器拓撲
返馳式
零件狀態
停產
頻率 - 切換
60kHz
主要用途
AC/DC、初級
使用的 IC/零件
VIPer16
功率 - 輸出
4W