L6390DTR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 16SO |
製造商的標準前置時間 | 18 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 半橋 閘極驅動器 IC 非反相 16-SO |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | L6390DTR 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 邏輯電壓 - VIL、VIH 1.1V、1.9V |
製造商 STMicroelectronics | 電流 - 峰值輸出 (流出、流入) 290 mA、430 mA |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 輸入類型 非反相 |
零件狀態 有源 | 高側電壓 - 最大值 (靴帶式) 600 V |
DigiKey 可編程 未驗證 | 上升/下降時間 (典型值) 75ns、35ns |
驅動配置 半橋 | 工作溫度 -40°C ~ 150°C (TJ) |
通道類型 獨立 | 安裝類型 表面黏著式 |
驅動器數 2 | 封裝/外殼 16-SOIC (0.154"、3.90mm 寬) |
閘類型 IGBT、MOSFET (N 通道) | 供應商元件封裝 16-SO |
電壓 - 電源 12.5V ~ 20V | 基礎產品編號 |