L78L33ABD-TR
DigiKey 零件編號
497-7285-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-7285-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-7285-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
L78L33ABD-TR
說明
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-SOIC
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 100mA 8-SOIC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
L78L33ABD-TR 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
5.5 mA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
6 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
49dB (120 Hz)
零件狀態
有源
防護功能
過電流、過熱、短路
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
電壓 - 輸入 (最大值)
30V
供應商元件封裝
8-SOIC
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V