L78M10ABDT-TR
DigiKey 零件編號
497-6867-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-6867-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-6867-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
L78M10ABDT-TR
說明
IC REG LINEAR 10V 500MA DPAK
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 500mA DPAK
EDA/CAD 模型
L78M10ABDT-TR 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
6 mA
PSRR
56dB (120 Hz)
工作溫度
-40°C ~ 125°C
封裝/外殼
TO-252-3、DPAK (2 引線 + 接片)、SC-63
電壓 - 輸入 (最大值)
35V
供應商元件封裝
DPAK
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
10V