L78M24ACDT-TR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC REG LINEAR 24V 500MA DPAK |
製造商的標準前置時間 | 14 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 500mA DPAK |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | L78M24ACDT-TR 型號 |
類別 | 電流 - 輸出 |
製造商 | 電流 - 靜態 (Iq) 6 mA |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | PSRR 50dB (120 Hz) |
零件狀態 有源 | 防護功能 過電流、過熱、短路 |
輸出配置 | 工作溫度 0°C ~ 125°C |
輸出類型 | 安裝類型 表面黏著式 |
穩壓器數 1 | 封裝/外殼 TO-252-3、DPAK (2 引線 + 接片)、SC-63 |
電壓 - 輸入 (最大值) 40V | 供應商元件封裝 DPAK |
電壓 - 輸出 (最小值/固定) 24V | 基礎產品編號 |