LD39015M12R
DigiKey 零件編號
497-6872-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-6872-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-6872-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LD39015M12R
說明
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-5
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 150mA SOT-23-5
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LD39015M12R 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
50 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
70 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)
零件狀態
有源
控制特點
啟用
輸出配置
防護功能
過電流、過熱
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.2V
供應商元件封裝
SOT-23-5
壓降 (最大值)
0.1V @ 100mA