LD39020ADTPU18R
DigiKey 零件編號
497-15493-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-15493-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-15493-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LD39020ADTPU18R
說明
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 4-DFN
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 200mA 4-DFN (1x1)
EDA/CAD 模型
LD39020ADTPU18R 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
40 µA
PSRR
80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
防護功能
過電流、過熱、軟啟動
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
4-XDFN 裸焊盤
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.8V
供應商元件封裝
4-DFN (1x1)
壓降 (最大值)
0.35V @ 200mA