LDK130PU25R
DigiKey 零件編號
497-14258-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-14258-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-14258-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LDK130PU25R
說明
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 6-DFN
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 300mA 6-DFN (1.2x1.3)
EDA/CAD 模型
LDK130PU25R 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
60 µA
PSRR
55dB (120Hz ~ 10kHz)
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
6-XFDFN
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
2.5V
供應商元件封裝
6-DFN (1.2x1.3)
壓降 (最大值)
0.4V @ 300mA