LDL1117S33R
DigiKey 零件編號
497-17239-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-17239-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-17239-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LDL1117S33R
說明
IC REG LINEAR 3.3V 1.2A SOT-223
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 1.2A SOT-223
EDA/CAD 模型
LDL1117S33R 型號
PSRR
87dB ~ 65dB (120Hz ~ 100kHz)
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電壓 - 輸入 (最大值)
18V
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
基礎產品編號
壓降 (最大值)
0.6V @ 1.2 A