M95P16-EXMNT/E
DigiKey 零件編號
497-M95P16-EXMNT/ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-M95P16-EXMNT/ECT-ND - 切帶裝 (CT)
497-M95P16-EXMNT/EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
M95P16-EXMNT/E
說明
ULTRA LOW-POWER 16 MBIT SERIAL S
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
EEPROM 記憶體 IC 16Mbit SPI - 四 I/O 80 MHz 10 ns 8-SO
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
M95P16-EXMNT/E 型號
類別
時脈頻率
80 MHz
製造商
寫入週期時間 - 字組、頁面
1.5ms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
存取時間
10 ns
零件狀態
有源
電壓 - 電源
1.6V ~ 3.6V
記憶體類型
非揮發性
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TA)