SM15T18CA
DigiKey 零件編號
497-7865-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-7865-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-7865-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SM15T18CA
說明
TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC SMC
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.5V 夾接 308 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SMC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SM15T18CA 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
308 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
表面黏著式
雙向通道
1
封裝/外殼
DO-214AB、SMC
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
15.3V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
17.1V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
32.5V