SM15T27AY
DigiKey 零件編號
497-SM15T27AYTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-SM15T27AYCT-ND - 切帶裝 (CT)
497-SM15T27AYDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SM15T27AY
說明
TVS DIODE 23.1VWM 48.3VC SMC
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
48.3V 夾接 207 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SMC
EDA/CAD 模型
SM15T27AY 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
207 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
23.1V
電壓 - 崩潰 (最小值)
25.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
48.3V