SM15T33CAY | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | TVS DIODE 28.2VWM 59VC SMC |
製造商的標準前置時間 | 21 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 59V 夾接 169 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SMC |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SM15T33CAY 型號 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs) 169 A (8/20µs) |
製造商 | 功率 - 峰值脈衝 1500W (1.5kW) |
系列 | 電源線保護 否 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 150°C (TJ) |
零件狀態 有源 | 等級 汽車 |
類型 齊納 | 資格 AEC-Q101 |
雙向通道 1 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 逆向隔絕 (典型值) 28.2V | 封裝/外殼 DO-214AB、SMC |
電壓 - 崩潰 (最小值) 31.4V | 供應商元件封裝 |
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp 59V | 基礎產品編號 |