SM2T3V3A
DigiKey 零件編號
497-7878-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-7878-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-7878-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SM2T3V3A
說明
TVS DIODE 3.3VWM 6.8VC DO216AA
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
6.8V 夾接 30A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 STmite (DO-216AA)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SM2T3V3A 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
30A
製造商
功率 - 峰值脈衝
200W
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
2500pF @ 1MHz
類型
齊納
安裝類型
表面黏著式
單向通道
1
封裝/外殼
DO-216AA
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
3.6V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
6.8V