SMAJ28CA-TR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | TVS DIODE 28VWM 59VC DO214AC |
製造商的標準前置時間 | 13 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 59V 夾接 39 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SMAJ28CA-TR 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs) 39 A (8/20µs) |
製造商 | 功率 - 峰值脈衝 400W |
系列 | 電源線保護 否 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 應用 一般用途 |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C (TJ) |
類型 齊納 | 安裝類型 表面黏著式 |
雙向通道 1 | 封裝/外殼 DO-214AC、SMA |
電壓 - 逆向隔絕 (典型值) 28V | 供應商元件封裝 |
電壓 - 崩潰 (最小值) 31.1V | 基礎產品編號 |
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp 59V |