SMAJ48CA-TR
DigiKey 零件編號
497-15657-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-15657-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-15657-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMAJ48CA-TR
說明
TVS DIODE 48VWM 100VC DO214AC
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
100V 夾接 23 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
EDA/CAD 模型
SMAJ48CA-TR 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
23 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
48V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
53.3V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
100V