SMC50J28A
DigiKey 零件編號
497-SMC50J28A-ND
製造商
製造商零件編號
SMC50J28A
說明
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
45.4V 夾接 110A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SMC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SMC50J28A 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
110A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
系列
電源線保護
包裝
散裝
應用
一般用途
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
表面黏著式
單向通道
1
封裝/外殼
DO-214AB、SMC
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
28V (最大)
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
31.1V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
45.4V