SMP100MC-400
DigiKey 零件編號
497-5001-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-5001-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-5001-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMP100MC-400
說明
THYRISTOR 400V 300A DO-214AA
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
400V 斷態 300 A 斷態 DO-214AA、SMB
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SMP100MC-400 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
100 A
製造商
STMicroelectronics
電流 - 保持 (Ih)
150 mA
系列
元件數
1
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值
30pF
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 導通
530V
封裝/外殼
DO-214AA、SMB
電壓 - 斷態
400V
供應商元件封裝
SMB
電流 - 峰值脈衝 (8/20µs)
300 A