SPSGRFC-915
DigiKey 零件編號
497-17226-ND
製造商
製造商零件編號
SPSGRFC-915
說明
RF TXRX MOD ISM<1GHZU.FL SMD
客戶參考號碼
詳細說明
一般 ISM < 1GHz RF 收發器模組 915MHz 不含天線、U.FL 表面黏著式
類別
序列介面
SPI
製造商
天線類型
不含天線、U.FL
包裝
托盤
使用的 IC/零件
SPIRIT1
零件狀態
停產
電壓 - 電源
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
電流 - 接收
10mA
RF 系列/標準
一般 ISM < 1GHz
電流 - 傳輸
22mA
調變
2FSK、ASK、GFSK、MSK、OOK
安裝類型
表面黏著式
頻率
915MHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C