ST1S06PU33R
DigiKey 零件編號
497-6311-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-6311-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-6311-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ST1S06PU33R
說明
IC REG BUCK 3.3V 1.5A 6DFN
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 3.3V 1 輸出 1.5A 6-VDFN 裸焊盤
EDA/CAD 模型
ST1S06PU33R 型號
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
6V
有源
頻率 - 切換
1.5MHz
功能
降壓
同步整流器
輸出配置
工作溫度
-30°C ~ 85°C (TJ)
拓撲
封裝/外殼
輸出數
6-DFN (3x3)
電壓 - 輸入 (最小值)
4.2V