STBB2J29-R
DigiKey 零件編號
497-13215-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
STBB2J29-R
說明
IC REG BUCK BST PROG 20FLIPCHIP
客戶參考號碼
詳細說明
升降壓 切換式穩壓器 IC 正 可程式 2.9V、3.4V 1 輸出 800mA 20-UFBGA、FCBGA
EDA/CAD 模型
STBB2J29-R 型號
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
製造商
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電流 - 輸出
零件狀態
停產
頻率 - 切換
2.5MHz
功能
升壓/降壓
同步整流器
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
拓撲
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
封裝/外殼
輸出數
1
供應商元件封裝
20-覆晶式 (2.1x1.8)
電壓 - 輸入 (最小值)
2.4V