STD11NM65N
DigiKey 零件編號
497-13352-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-13352-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-13352-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STD11NM65N
說明
MOSFET N CH 650V 11A DPAK
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 650 V 11 A (Tc) 110W (Tc) 表面黏著式 DPAK
EDA/CAD 模型
STD11NM65N 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
29 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±25V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
800 pF @ 50 V
零件狀態
限期訂購
功率耗散 (最大值)
110W (Tc)
FET 類型
工作溫度
150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
650 V
供應商元件封裝
DPAK
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
455mOhm @ 5.5A、10V