STD25NF20
DigiKey 零件編號
497-13749-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-13749-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-13749-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STD25NF20
說明
MOSFET N-CH 200V 18A DPAK
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 200 V 18 A (Tc) 110W (Tc) 表面黏著式 DPAK
EDA/CAD 模型
STD25NF20 型號
類別
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
39 nC @ 10 V
製造商
Vgs (最大值)
±20V
系列
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
940 pF @ 25 V
功率耗散 (最大值)
110W (Tc)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
FET 類型
等級
汽車
技術
資格
AEC-Q101
汲極至源極電壓 (Vdss)
200 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
125mOhm @ 10A、10V
基礎產品編號
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 250µA