STD8NF25 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | MOSFET N-CH 250V 8A DPAK |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | N 通道 250 V 8 A (Tc) 72W (Tc) 表面黏著式 DPAK |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | STD8NF25 型號 |
顯示空屬性
類別 | 閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs 16 nC @ 10 V |
製造商 | Vgs (最大值) ±20V |
系列 | 輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds 500 pF @ 25 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 功率耗散 (最大值) 72W (Tc) |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -55°C ~ 175°C (TJ) |
FET 類型 | 等級 汽車 |
技術 | 資格 AEC-Q101 |
汲極至源極電壓 (Vdss) 250 V | 安裝類型 表面黏著式 |
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C | 供應商元件封裝 DPAK |
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On) 10V | 封裝/外殼 |
Rds On (最大值) @ Id、Vgs 420mOhm @ 8A、10V | 基礎產品編號 |
Vgs(th) (最大值) @ Id 4V @ 250µA |