STGIPL14K60已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
STMicroelectronics
庫存現貨: 0
規格書
電源驅動器模組 IGBT 3 相 600 V 14 A 38-PowerDIP 模組、偏移引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
STGIPL14K60
DigiKey 零件編號
497-10571-5-ND
製造商
製造商零件編號
STGIPL14K60
說明
IGBT IPM 600V 14A 38-PWRDIP MOD
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
STGIPL14K60 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流
14 A
製造商
STMicroelectronics
電壓
600 V
系列
電壓 - 隔離
2500 VDC