STGIPS14K60T已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
STMicroelectronics
庫存現貨: 155
規格書
電源驅動器模組 IGBT 3 相 600 V 14 A 25-PowerDIP 模組 (0.993"、25.23mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
STGIPS14K60T
DigiKey 零件編號
497-12251-ND
製造商
製造商零件編號
STGIPS14K60T
說明
IGBT IPM 600V 14A 25-PWRDIP MOD
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
STGIPS14K60T 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流
14 A
電壓
600 V
系列
電壓 - 隔離
2500Vrms
包裝
管裝
安裝類型
通孔式
零件狀態
停產
封裝/外殼
25-PowerDIP 模組 (0.993"、25.23mm)